В Институте наук о Земле состоялось заседание Совета образовательной программы «Управление объектами недвижимости и развитием территорий»

1 декабря 2023 г. состоялось заседание Совета образовательной программы (СОП) Института наук о Земле СПбГУ «Управление объектами недвижимости и развитием территорий». В заседании приняли участие представители Управления Росреестра по Санкт-Петербургу, Управления Росреестра по Ленинградской области, Гильдии управляющих и девелоперов, СРО «Балтийское объединение кадастровых инженеров», а также Санкт-Петербургской ассоциации геодезии и картографии.

На заседании были обсуждены итоги защит ВКР по программе в 2023 г., нового набора на ОП, вопросы совершенствования образовательной программы и направления взаимодействия с членами СОП и работодателями.

После заседания состоялась встреча членов СОП с обучающимися  по программам бакалавриата и магистратуры направления «Землеустройство и кадастры».

(с) из личного архива профессора кафедры землеустройства и кадастров Максимова Сергея Николаевича