Студентка направления «Туризм» стала победителем конкурса НИР, посвященных Арктике

Обучающаяся 4 курса Института наук о Земле по направлению «Туризм» Полина Остапченко (с) из личного архива Полины Остапченко

20 октября 2023 года в ИПРЭ РАН в рамках Научно-практической конференции с международным участием «Структурная трансформация экономики арктических регионов» был проведен конкурс научно-исследовательских работ студентов по арктической тематике. На Конкурс было представлено более 40 научных статей студентов. 14 работ были награждены дипломами Комитета Санкт-Петербурга по делам Арктики.

Обучающаяся 4 курса Института наук о Земле по направлению «Туризм» Полина Остапченко (научный руководитель ― доцент кафедры страноведения и международного туризма Яна Тестина) получила диплом 1 степени в номинации «Туризм и гостиничное дело в арктических регионах» за работу «Научно-популярный туризм как катализатор развития туризма в Арктике».

Поздравляем Полину Остапченко! Желаем ей новых научных свершений!