25 мая - Прямая линия с директором Института наук о Земле

Адрес проведения мероприятия: Санкт-Петербург, пер. Декабристов, 16, Актовый зал.

Начало Прямой линии: 15:00.

25 мая в СПбГУ пройдет первая Прямая линия с директором Института наук о Земле СПбГУ Сергеем Витальевичем Аплоновым. Он ответит на вопросы студентов, сотрудников и представителей прессы.

Институт наук о Земле – совсем еще молодое учебно-научное подразделение Университета, объединившее сразу несколько старейших научных школ,  26 кафедр, более 300 сотрудников, более 1500 студентов.

Институт быстро развивается, открываются международные образовательные программы, реализуются крупные междисциплинарные проекты, привлекается внебюджетное финансирование. Определены ключевые направления развития, есть успехи и, конечно, свои сложности.

Целями проведения Прямой линии являются:

• построение эффективных коммуникаций между администрацией, студентами и научно-педагогическими работниками,
  • повышение информированности студентов и сотрудников о научно-образовательной деятельности СПбГУ в области наук о Земле,
  • получение "из первых уст" ответов на злободневные вопросы жизни Университета и Института.

Вопросы директору Института можно задать как непосредственно обратившись к Сергею Витальевичу во время Прямой линии, так и направив их заранее специалисту по связям с общественностью Лидии Белькевич (l.belkevich@spbu.ru).

По электронной почте вопросы принимаются с 25 апреля по 20 мая 2016 года.