12 декабря ― Лекции китайских ученых в Институте наук о Земле

Проект «Городское стратегическое и экологическое планирование в области геотермальной энергии (Urban strategic and environmental planning on geothermal energy)» выполняется научно-педагогическими работниками СПбГУ совместно с Хуачжунским университетом науки и технологии (КНР) в рамках программы поддержки совместных исследовательских проектов.

Мы рады пригласить студентов и сотрудников Института наук о Земле и СПбГУ на научный семинар, на котором выступят профессора Хуачжунского университета науки и технологии Сен Ли (тема лекции «Региональные экологические последствия глобального изменения климата ― моделирование и прогнозирование на основе комплексного подхода») и Хуабо Дуан (тема лекции «Достижение “углеродной нейтральности” и развитие городского подземного пространства в Китае»).

Рабочий язык семинара: английский

Дата и время: 12 декабря в 13:00

Место проведения: Институт Наук о Земле СПбГУ, 10-я Линия В.О., д. 31-33, ауд. 56

С вопросами можно обращаться к руководителю проекта со стороны СПбГУ, доценту кафедры геоэкологии Бобылеву Николаю Геннадьевичу, е-mail: n.bobylev@spbu.ru