1-3 декабря ― VIII школа-семинар «Теория и практика современных региональных исследований»

1-3 декабря при поддержке Комиссии РГО по территориальной организации и планированию состоится VIII школа-семинар «Теория и практика современных региональных исследований».

В ходе работы школы-семинара будут представлены и обсуждены доклады молодых ученых, а также прочитаны лекции и проведены мастер-классы ведущих отечественных ученых в сфере региональных общественно-географических исследований. Основной целью школы-семинара является обмен опытом, установление творческих связей и повышение квалификации молодых ученых-географов в сфере территориальной организации, регионального развития и пространственного планирования.

Первый день работы школа-семинара пройдет на базе Институт наук о Земле СПбГУ.

Программа первого дня работы VIII школы-семинара молодых географов