24 ноября ― Презентация книги «Как я стал геологом и что было дальше» и творческая встреча с профессором кафедры осадочной геологии Георгием Сергеевичем Бискэ

Дата и время: 24 ноября 2023 в 17:00

Место проведения: магазин «Дом Университетской книги» (Менделеевская линия, д.5), вход с Биржевого проезда.

Трансляция будет организована в группе Издательства СПбГУ ВКонтакте.

Приглашаем вас на презентацию книги «Как я стал геологом и что было дальше» и творческую встречу с профессором кафедры осадочной геологии Института наук о Земле Георгием Сергеевичем Бискэ.

Георгий Сергеевич Бискэ, в прошлом студент и аспирант ЛГУ, представит книгу воспоминаний о жизни в Великую Отечественную войну (начиная с 1943 года) и до настоящего времени, поделится опытом университетского геолога, а также расскажет об эволюции и переворотах в науке о Земле, о поездках по Карелии, Китаю, Киргизии, Таджикистану и Крыму.

В день презентации действует скидка 10% на книгу «Как я стал геологом и что было дальше»!