15 апреля — Круглый стол «Пространственные аспекты мировой политики в оценках политико-географов и международников: евразийское пространство»

Время проведения: 10:45 – 13:00

Место проведения: Институт наук о Земле СПбГУ, 10-я линия В.О., д. 33, ауд. 92

15 апреля 2023 г. состоится Круглый стол «Пространственные аспекты мировой политики в оценках политико-географов и международников: евразийское пространство».

Цель проведения Мероприятия:

Обсуждение основных проблем развития евразийского пространства с участием представителей ведущих сотрудников Отдела Ближнего и Постсоветского Востока ИНИОН РАН, Центра постсоветских исследований НИ ИМЭМО РАН им. Е.М. Примакова и факультета международных отношений и политических исследований СЗИУ РАНХиГС, Центром пространственного анализа международных отношений Института международных исследований МГИМО МИД России.

Мероприятие организовано кафедрой региональной политики и политической географии СПбГУ.