19 декабря – Лекция из цикла «Многоликая ГЕО» на тему: «Экологичный город – как его построить?»

Место проведения: Санкт-Петербург, В. О., 10 линия, д. 33-35, ауд. 74
Начало лекции: 17:30

В Санкт-Петербургском государственном университете состоится очередная лекция из цикла «Многоликая ГЕО» на тему: «Экологичный город – как его построить?»

Экологическое планирование - один из новых и быстро развивающихся подходов к решению проблем современного города, созданию комфортной городской среды, где в современный технологичный город интергированны элементы природной среды и искусственных экосистем. Лекция является продолжением серии международных событий по экологичному городу, проходивших в Институте наук о Земле в этом году:

О лекторе:

БОБЫЛЕВ Николай Геннадьевич – кандидат технических наук доцент кафедры экологической безопасности и устойчивого развития регионов СПбГУ, Эксперт Комитета по жилищному хозяйству и землепользованию Европейской экономической комиссии ООН