С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие друзья!

Поздравляем всех с Новым 2019 годом!

Уходящий год был по-настоящему насыщенным событиями! Празднование столетнего юбилея со дня основания Географического института в Петрограде – предтечи нашего Института наук о Земле СПбГУ - позволило нам лучше понять истоки наших научных школ и перспективные направления их развития.  

За целый век ученые Университета, исследующие нашу планету, совершили многие открытия и сформировали оригинальные научные школы, актуальные и сейчас для решения фундаментальных и прикладных задач, для развития нашей страны. Хочется поблагодарить каждого сотрудника Института наук о Земле СПбГУ за вклад в наши победы и достижения! Нам есть, чем гордиться в прошлом, но ещё больше ждет нас впереди: новые проекты, экспедиции, конференции и, конечно, открытия! 

Желаем всем сотрудникам в грядущем году крепкого здоровья, удачи, талантливых учеников, реализации самых смелых творческих проектов, благополучия и неиссякаемого запаса сил! 

Желаем студентам и аспирантам интересных учебных занятий и практик, надёжных друзей, смелых инициатив, путешествий и приключений в наших науках о Земле!