19 октября 2016 — Лекция цикла «Многоликая ГЕО» на тему «Перспективы туристской индустрии: от студента до руководителя»

Ждем вас на лекции по адресу В.О., 10-я линия, д.33-35, ауд. 76, начало в 17.30.

Лекцию читает — Твердохлебова Анна Юрьевна, Генеральный директор ООО "Петербургский магазин путешествий ПМП-Туроператор"

В современном мире молодому человеку сложно найти свой путь, выбрать азимут образования и тем более на все 100 % определиться с будущей профессией. Прослушав лекцию, вы узнаете, как сделала свой выбор профессии, историю обучения в СПбГУ (впечатления о лекциях, интересных практиках) выпускница Кафедры страноведения и международного туризма. Кроме этого, вы узнаете современное состояние туристского рынка и сможете задать интересующие вас вопросы не просто менеджеру компании, а её главе, которая прошла сложный путь от студента-географа-страноведа до главы туристкой фирмы.

Полный список лекций весеннего семестра 2016/2017 учебного года