14 октября - Гостевая лекция «Response to the 2008 Economic Crisis: Profile, Attitudes and Behaviours of Latvian Emigrants»

Адрес проведения мероприятия: Санкт-Петербург, 10 линия В.О., д. 33-35, Институт наук о Земле СПбГУ, ауд. 74.
Начало лекции: 15:00.

В новом учебном году цикл гостевых лекций «Географический консалтинг в региональном развитии» начнется 14 октября с выступления PhD в области территориального и городского планирования, научного сотрудника Университета Латвии, совладельца и ведущего эксперта компании «TCDConsulting» (г. Рига, Латвия) Guido Sechi. Лекция на тему «Response to the 2008 economic crisis: profile, attitudes, and behaviours of Latvian emigrants» пройдет на английском языке.

«Географический консалтинг в региональном развитии» - это цикл гостевых лекций о современном применении географических знаний в сфере регионального развития. В рамках цикла эксперты рассказывают о прикладной деятельности с акцентом на фундаментальные знания, получаемые в процессе географического образования. Организаторы подчеркивают: «Мы не пересказываем научные теории и идеи – мы даем профессионалам возможность говорить о своих исследованиях и проектах от первого лица».

Приглашаются все заинтересованные!