7 – 9 июня - Шестнадцатая международная молодежная научная конференция «Экологические проблемы недропользования»

7-9 июня в СПбГУ будет проходить  Шестнадцатая международная молодежная научная конференция «Экологические проблемы недропользования».

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые, занимающиеся вопросами геоэкологии и экологической геологии. Кроме того, программа мероприятия включает в себя лекции ведущих специалистов в области экологической геологии.

Цель конференции - обмен научными достижениями в области геоэкологии и экологической геологии между ведущими преподавателями и научными сотрудниками Российских вузов, учеными академических институтов страны и студентами, аспирантами и молодыми специалистами, для распространения современных теоретических и практических знаний в области разработки экологических принципов и методов охраны и реабилитации окружающей природной среды.