Роснефть открывает регистрацию на кейс-чемпионат

Роснефть — компания-партнер Санкт-Петербургского университета (СПбГУ) — открывает регистрацию на кейс-чемпионат, который состоится 30 октября 2021 года. К участию приглашаются студенты 3 и 4 курсов бакалавриата и 2 курса магистратуры Высшей школы менеджмента СПбГУ и Института наук о Земле СПбГУ. Участники кейс-чемпионата смогут претендовать на получение  15 целевых стипендий.

Кейс-чемпионат проводится в рамках Дней «Роснефти» — профориентационно-имиджевого мероприятия, где студенты знакомятся с деятельностью  компании-лидера российской нефтяной отрасли и крупнейшей публичной нефтегазовой корпорации мира.

Всего в кейс-чемпионате смогут поучаствовать 30 студентов, объединенные в 10 кросс-функциональных команд. Им предстоит совместно работать над интересной задачей, критично оценивая вводные данные и предлагая нестандартный подход к решению.

Всех их ожидает знакомство с экспертами отрасли и возможность углубить свои знания о ней в ходе работы над кейсом. Обратная связь от экспертного жюри и бонусы от компании Роснефть гарантированы.

Регистрация желающих продлится до 13 октября. Для успешной регистрации участникам необходимо заполнить форму с указанием среднего балла и выполнить небольшое тестовое задание, ответив на 8 вопросов о компании.  Для решения теста достаточно информации, размещенной на официальном сайте НК «Роснефть». Отбор заявок —  с 14 по 18 октября.

20 октября участники случайным образом формируют команды и получают вводную информацию по кейсу, над которым им предстоит работать.  30 октября команды защищают свои решения перед членами комиссии.

Место проведения кейс-чемпионата — кампус ВШМ СПбГУ «Михайловская дача» (Санкт-Петербургское ш., 109).

Подать заявку на участие можно здесь.

Вопросы адресуйте на почту case.rosneft@gsom.spbu.ru