16 апреля – Заключительный этап студенческой олимпиады СПбГУ Petropolitan Science (Re)Search по направлению «Науки о Земле»

Начало: 15:00

Заключительный этап Открытой международной олимпиады Санкт-Петербургского государственного университета Petropolitan Science (Re)Search по направлению «Науки о Земле» пройдет в формате видеоконференции на платформе Microsoft Teams.

Уважаемые участники!

При подготовке к заключительному этапу вам необходимо:

• подготовить презентацию и убедиться, что вы можете её запустить и отобразить в полноэкранном режиме на том компьютере, с которого будете подключаться к видеоконференции
  • проверить, что ваш доклад укладывается в 10 минут
  • повторно изучить и учесть при подготовке к докладу критерии оценивания докладов (ознакомиться с критериями оценивания)
  • убедиться в работоспособности вашего оборудования (компьютер, интернет-связь, наушники, микрофон, веб-камера)

Напоминаем, что защита конкурсных работ проходит в режиме скрытого авторства (обезличено). Во время выступления и в презентации не должно упоминаться имя автора работы или иные сведения, позволяющие установить личность автора работы.

Участникам, допущенным до заключительного этапа Олимпиады, необходимо предоставить скан-копию заполненной и подписанной Анкеты участника на официальный электронный адрес направления «Науки о Земле» (geo.psrs@spbu.ru) до начала проведения заключительного этапа Олимпиады.

Результаты заключительного этапа будут размещены на официальном сайте Олимпиады 19 апреля.

С полным графиком проведения заключительного этапа участники могут ознакомиться по ссылке.