12 декабря – Лекция из цикла «Многоликая ГЕО» об эколого-географическом моделировании

Место проведения: Санкт-Петербург, В. О., 10 линия, д. 33-35, ауд. 74
Начало лекции: 17:30

В Санкт-Петербургском государственном университете состоится очередная лекция из цикла «Многоликая ГЕО» на тему: «Эколого-географическое моделирование биологических объектов: значение в интродукции и при выявлении биогенных угроз».

Распространение биологических объектов (растений и животных) зависит от географической среды. На лекции будут рассмотрены общие принципы эколого-географического моделирования и на примерах показано значение такого моделирования для успешной интродукции растений и выявления биогенных угроз.

О лекторе:

ЕГОРОВ Александр Анатольевич – кандидат биологических наук, доцент, заведующий кафедрой биогеографии и охраны природы СПбГУ

Узнать о лекциях больше

Расписание на осень 2018 года